Die Ergebnisse:

Erwachsene 1

1) Tobias Steinbrenner              TV Hude
2) Timo Buhr                            TSV Lunestedt
3) Daniel Kleinert                      SV Blau-Weiß Langförden
3) Till Körner                            DJK Blau-Weiß Münster e.V.

Erwachsene 2

1) Till Körner                           DJK Blau-Weiß Münster e.V.
2) Matthias Haumersen             FSC Stendorf
3) Kai Karsens                          SC Vahr/Blockdiek
3) Jörg Severin                          TV Hude

Erwachsene 3

1) Marvin David                         FT Hammersbeck
2) Michael Golinski                    TV Vahrendorf
3) Frank Stoldt                          ATS Cuxhaven
3) Frank-Werner Wickemeyer     SG Findorff Bremen

Erwachsene 4

1) Peter Wojciechowski             1. TTC Bremen
2) Jochen Ohngemach              TSV Borgfeld
3) Sebastian Heinemann           TTV Mettingen
3) Jan Hörnemann                    SV Blau-Weiß Dingden

Erwachsene 5

1) Michael Wolf                        TuS Zeven
2) Dennis Neleimis                   SG Marßel Bremen
3) Marius Graul                        TSC Steinbeck-Meilsen
3) Niklas zur Brügge                 TUS Wahnbek

Damen

1) Stefanie Greten                    TV Grohn
2) Denise Kleinert                    TSV Heiligenrode
3) Nathalie Jokisch                   TV Jahn Rehburg
3) Elisa Oerding                       TuS Kirchwalsede

Jugend 1

1) Till Körner                           DJK Blau-Weiß Münster e.V.
2) Josif Radu                             TV Stollhamm
3) Lars Hörnemann                   SV Blau-Weiß Dingden
3) Emanuel Radu                      TV Stollhamm

Jugend 2

1) Filip Radu                             TV Stollhamm
2) Dennis Kopp                        TV Bremen-Walle 1875
3) Mario Gysbers                      ASC Grün-Weiß 49 Wilsum
3) Sara Radu                            Elsflether TB

Schüler / innen

1) Lars Hörnemann                   SV Blau-Weiß Dingden
2) Berkay Kelleci                       Neurönnebecker TV
3) Eric Anders                          ATSV Habenhausen
3) Luca Strauß                          TSV Lunestedt

 

Impressum | Powered by Testroom